Спецификация товара
-
Высота
15
-
Глубина
28,5
-
Диаметр воздуховода
120
-
Количество двигателей
1
-
Количество ламп подсветки
2
-
Максимальный уровень шума
65
-
Мощность вытяжки, Вт
83
-
Производительность м3
600
-
Режим работы вытяжки
отвод воздуха/рециркуляция
-
Тип освещения
светодиодное
-
Тип управления
механическое
-
Тип установки вытяжки
встраиваемые
-
Цвет
белый
-
Ширина СМ
59,5
Описание товара
| Тип | встраиваемая вытяжка |
| Габариты (ВхШхГ) | 150х595х285 мм |
| Площадь помещения | 18 м² |
| Цвет | белый |
| Режимы работы | отвод воздуха/рециркуляция |
| Управление | кнопочное |
| Производительность | 600 м³/ч |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Освещение | светодиодное |
| Мощность освещения | 2х1.5 Вт |
| Общая мощность | 83 Вт |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |
| Фильтр | алюминиевый жировой |
| Мощность двигателя | 80 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 4 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.